81

Московское «Динамо» обыграло «Динамо Минск» в матче регулярного сезона КХЛ

12.11.2023
19:29

Московское «Динамо» обыграло «Динамо Минск» в выездном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1.

Счет в игре был открыт на пятой минуте, отличился нападающий московской команды Никита Гусев. На 38-й минуте встречи Владислав Кодола восстановил равенство в счёте.

На 47-й минуте Бреннен Менелл вновь вывел москвичей вперёд. Больше соперники в этой встрече не забивали.

Московское «Динамо» выиграло пятый матч подряд и с 44 очками продолжает идти на первом месте в Западной конференции. В активе минчан 32 очка и они располагаются на пятом месте на Западе.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Минск, Беларусь) — «Динамо» (Москва, Россия) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).