83
82
75
81

Московское «Динамо» потерпело крупное поражение в матче FONBET КХЛ против «Торпедо»

07.10.2023
19:41

Московский хоккейный клуб «Динамо» потерпел разгромное поражение в домашнем матче против нижегородского «Динамо». Встреча прошедшая на стадионе «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», завершилась со счетом 1:7.

Хозяева уступали в счете уже после первого периода (0:1), а во второй 20-минутке пропустили ещё шесть шайб. Единственной гол в ворота «Торпедо» забил форвард Никита Гусев.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 1:7 (0:1, 1:6, 0:0).

В следующем матче 9 октября «Динамо» сыграет гостях в Череповце против «Северстали», а «Торпедо» в этот день сыграет с «Локомотивом» в Москве.

«Торпедо» после 15-ти матчей возглавляет Западную Конференцию с 23 очками, «Динамо» находится на четвертом месте с 20 баллами.