81

Моисеев: ЦСКА удивил своим давлением. Мы умеем играть лучше с шайбой, чем они

12.04.2022
23:09

Нападающий СКА Данила Моисеев в разговоре с Metatatings.ru прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в шестом матче финальной серии Западной конференции.

«После 2:6 не было какого-то серьезного разговора, такие матчи надо как можно быстрее забыть. Такие матчи бывают, это хоккей. План на игру был выиграть первый период. Вторые периоды мы всегда хорошо играем и никакого секрета в этом нет, мы просто хорошо умеем накладывать смены. В первую двадцатиминутку мы просели, потратили много сил и в связи с этим не получилось где-то дожать ЦСКА.

В чем мы лучше московских «армейцев»? Мы умеем больше и лучше играть с шайбой, чем они. ЦСКА сегодня удивил своим давлением в первом периоде и поэтому нам было тяжело сегодня выиграть. На последней игре будет полный стадион, домашние стены всегда помогают. Думаю, мы уйдём со льда с победой», — сказал Моисеев.

Седьмая игра серии состоится 14 апреля в Санкт-Петербурге.