82
75
81

Мичкова признали второй звездой матча против «Эдмонтона»

Нападающий «Филадельфии» Матвей Мичков был признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона», который состоялся в среду, 16 октября. Игра завершилась победой «Ойлерз» в овертайме со счетом 4:3.

19-летний россиянин забил свои первые голы за «Филадельфию» в НХЛ, отметившись на пятой и десятой минутах встречи.

Доступно только в полной версии

Первой звездой матча стал форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль, который сделал результативную передачу в основное время и забросил победную шайбу в овертайме. Третьей звездой стал Эван Бушар, чей гол помог канадской команде сравнять счет в концовке третьего периода.

Ранее вице-президент КХЛ Валерий Каменский заявил «Советскому спорту», что Мичков вовремя уехал в НХЛ.