82
75
81

Мартемьянов прокомментировал поражение от «Ак Барса» в матче КХЛ

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Напомним, игра прошла в Казани 2 октября. «Тигры» сравняли счёт за две секунды до конца третьего периода.

«Равная игра была на протяжении двух периодов. Забили, стали играть по счёту, но немного не получилось», – цитирует Мартемьянова пресс-служба казанского клуба.

Специалист возглавляет хабаровский клуб с мая 2023 года. Ранее Мартемьянов уже руководил «Амуром» с 2016 по 2018 годы. Также тренер работал в клубах КХЛ «Сибирь» и «Автомобилист».

Ранее Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин высказался о тяжёлой победе над «Амуром» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).