81

«Колорадо» разгромил «Ванкувер», Ничушкин забил первый гол в сезоне

12.11.2021
09:15

«Колорадо Эвеланш» разгромил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 12 ноября и завершился со счетом 7:1.

В составе победителей голами отметились защитник Девон Тэйвс, а также нападающие Габриэль Ландескуг, Микко Рантанен, Логан О'Коннор, Даррен Хельм, Джей Ти Комфер и Валерий Ничушкин, который отличился на четвертой минуте, забив первый гол в сезоне.

«Ванкувер» сумел забить только одну шайбу. На 42-й минуте отличился форвард Нильс Хегландер. Российский нападающий «Кэнакс» Василий Подколзин результативными действиями не отметился и заработал показатель полезности «-2». 20-летний хоккеист в сезоне-2021/22 НХЛ отметился тремя забитыми шайбами.