82
75
81

Хавбек ЦСКА Пьянич отметился первым результативным действием за новый клуб

Полузащитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА, экс-игрок сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич отдал голевой пас в игре шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Ахматом».

34-летний хавбек, который появился на поле «ВЭБ Арены» в стартовом составе ЦСКА, на 34-й минуте встречи отметился результативной передачей на форварда Секу Койта, который дальним ударом поразил ворота грозненцев.

Таким образом, Пьянич отметился первым активным действием в составе «красно-синих» с момента своего перехода 26 сентября. С учётом текущего матча босниец сыграл в одной встрече национального Кубка и в двух матчах РПЛ. Контракт Пьянича с ЦСКА истекает в конце июня 2025 года, а стоимость игрока оценена порталом Transfermarkt в три миллиона евро.

На момент написания новости идёт 63-я минута матча. Счёт встречи — 1:0 в пользу подопечных Марко Николича.