82
75
81

Капитан сборной России Кузяев назвал не лучшей игру команды в матче с Ираном

Полузащитник сборной России Далер Кузяев считает, что его команда провела не лучший матч против сборной Ирана (1:1), однако отметил самоотдачу российских игроков.

«Конечно, капитанская повязка подразумевает некую ответственность. Я должен был стараться руководить и помогать ребятам на поле. Игра в нашем исполнении была не лучшая, но по самоотдаче нет вопросов. Все ребята — молодцы», — сказал Кузяев Sport24.

Товарищеский матч Иран – Россия прошёл 23 марта в Тегеране. Единственный мяч в составе российской сборной на счету у хавбека Антона Миранчука, который на 28-й минуте реализовал 11-метровый. Иран сравнял счёт на 47-й минуте встречи – нападающий Мехди Тареми также забил с пенальти.

Следующий матч сборная проведёт против команды Ирака. Встреча состоится в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию проведёт телеканал «Матч ТВ».