82
75
81

Илья Воробьёв назвал тяжёлым поражение ЦСКА от минского «Динамо»

Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА Илья Воробьёв в интервью пресс-службе турнира высказался о поражении «армейцев» в матче регулярного чемпионата с минским «Динамо».

15 октября на льду «Минск-Арены» «красно-синие» уступили хозяевам в овертайме со счётом 4:5. При этом встреча стала знаковой для нападающего минского «Динамо» Вадима Шипачёва, который отметился одной заброшенной шайбой и двумя ассистами. 37-летний форвард стал вторым в истории КХЛ игроком, который провёл тысячный матч в рамках турнира.

«При довольно неплохой игре потерпели поражение в овертайме и набрали только одно очко. Тяжёлое поражение для нас. ЦСКА не реализовал сегодня большинство, потому что «Динамо» здорово отыграло. Моменты были, а пятиминутное большинство сложилось на конец периода, когда лёд уже не такой чистый», — рассказал специалист.

После 16 сыгранных матчей регулярки сезона КХЛ-2024/2025 «армейцы» Воробьёва набрали 19 очков и располагаются на четвёртой строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Зубры» Дмитрия Квартальнова набрали 17 очков после 14 игр и находятся на седьмой позиции Запада.