83
82
75
81

Голкипер «Пари НН» Гойло — об ответном поединке с «Родиной»: нужно доказать во второй раз, что мы достойны остаться в РПЛ

Голкипер «Пари Нижний Новгород» Никита Гойло в интервью «Известиям» высказал своё мнение касаемо ответного поединка с «Родиной» в рамках стыков за право выступления в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в сезоне-2023/2024.

7 июня подопечные Сергея Юрана оформили в Москве разгромную победу со счётом 3:0. Голами отметились Эдгар Севикян (10-я минута), Владислав Яковлев (57-я минута) и Альберт Шарипов (92-я минута).

«Ещё будет вторая игра. Нельзя ни в коем случае сбавлять обороты. Нельзя расслабляться. Главное — выйти в полном настрое на вторую игру. Доказать во второй раз, что мы достойны оставаться в РПЛ», — отметил Гойло.

Ответный матч между «Пари НН» и «Родиной» пройдёт в Нижнем Новгороде 10 июня и начнётся в 14:30 по московскому времени.

24-летний Гойло в минувшем сезоне РПЛ-2022/2023 провёл 11 матчей, за которые пропустил 18 голов и сохранил свои ворота на замке в двух играх. Нижегородский клуб занял тринадцатое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 баллов за 30 туров.