81

Гол Дзагоева помог «Рубину» обыграть «Нефтехимик» в матче Первой лиги

27.11.2022
17:12

«Рубин» уверенно обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче в рамках 20-го тура сезона-2022/23 Первой лиги, который состоялся 27 ноября и завершился со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте первого тайма. Отличился полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев , который забил второй гол после перехода в казанский клуб. На счету футболиста также голевая передача.

Во втором тайме «Рубин» дожал соперника. На 60-й минуте отличился защитник казанского клуба Константин Нижегородов, который установил окончательный счет на табло. Благодаря этой победе «Рубин» набрал 37 очков и вышел на второе место в таблице Первой лиги. «Нефтехимик» с 27 очками занимает десятую строчку в таблице.

«Рубин» — «Нефтехимик» — 2:0 (1:0, 1:0).

Голы: Дзагоев (30), Нижегородов (60).