82
75
81

Главный тренер «Салавата Юлаева» Козлов оценил волевую победу над «Локомотивом»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:2 ОТ) в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Напомним, игра между командами состоялась 21 сентября на льду «Арена-2000». Уфимцы победили в овертайме, решающий гол для команды забил Александр Хмелевски.

В третьем периоде, проигрывая по счёту 0:2, проявили характер. То, что выиграли в овертайме у ярославцев, дорогого стоит», — приводит слова Козлова пресс-служба «Салавата» на своем официальном сайте.

Козлов возглавил уфимский клуб в 2022 году. Ранее специалист возглавлял магнитогорский «Металлург».

Следующий матч подопечные Виктора Козлова проведут 23 сентября. Соперником станет «Металлург». Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

Ранее Виктор Козлов сообщил первую информацию о состоянии своего нападающего Глеба Кузьмина, который получил серьезную травму в матче против омского «Авангарда» (4:2).