82
75
81

Газзаев считает, что в лице Дзюбы «Локомотив» получил сильного и авторитетного футболиста

Российский тренер Валерий Газзаев поделился мыслями о дебюте форварда Артема Дзюбы за «Локомотив» в четвертьфинале Кубка России со «Спартаком» (0:1).

Встреча завершилась минимальной победой номинальных гостей. Единственный гол в свой актив записал полузащитник Данил Пруцев после передачи хавбека Руслана Литвинова на 16-й минуте.

«Артем — мастер. Возможно, этот пробел в подготовке немного сказался. Дзюба — хорошее приобретение. «Локомотив» получил сильного и авторитетного футболиста. Думаю, он поможет так же, как и Смольников. Это было видно и по второму тайму, команда играет с другим настроением», — цитирует Газзаева «СЭ».

Дзюба был признан лучшим игроком матча. Форвард появился в стартовом составе «железнодорожников» и имел два хороших голевых момента: один раз попал в штангу, а затем с левой ноги не смог переправить мяч в пустые ворота.

Отметим, что контракт с 34-летним россиянином подписан до конца сезона-2022/23. Футболист выступает за «красно-зеленых» под седьмым номером.

Ранее нападающий «Локо» Иван Игнатьев не стал отвечать «Матч ТВ», стал ли Дзюба лидером раздевалки.