83
82
75
81

Фёдоров о поражении от «Торпедо»: ЦСКА создал достаточно голевых моментов для победы

21.01.2024
18:06

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором «красно-синие» уступили в овертайме нижегородскому «Торпедо».

«Торпедо» с победой – стремление, важные голы в нужное время. Нашу команду – с хорошей игрой. Считаю, пропустили первый гол ненужный вообще никак. Второй гол – это ошибка, не смогли разобраться, кто куда идёт. Мы создали более чем достаточно голевых моментов, чтобы победить сегодня», — сказал Фёдоров на пресс-конференции, опубликованной на YouTube-канале «Торпедо».

Напомним встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу Торпедо». В основное время команды сыграли вничью. В овертайме решающую шайбу забил нападающий хозяев Деннис Ян.

Команда Сергея Фёдорова после 53 игр набрала 59 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче «армейцы» дома сыграют с минским «Динамо».