83
82
75
81

Дзюба считает, что у защитника «Локомотива» Магкеева забрали гол в матче Кубка России со «Спартаком»

23.02.2023
09:05

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поделился мыслями после поражения в первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России со столичным «Спартаком».

Встреча состоялась 22 февраля на «РЖД Арене» и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник «Спартака» Даниил Пруцев. На 78‑й минуте арбитры после просмотра видеоповтора отменили мяч защитника «железнодорожников» Станислава Магкеева.

«Первый тайм не очень понравился, был скомканным, нервозным. Во втором сыграли лучше, показалось, что готовы физически лучше. Мне кажется, у Магкеева забрали гол, надо такие засчитывать, забил красиво, плечом. Такие вещи надо засчитывать, чтобы было интересно. Второй тайм за нами», – приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

Дзюба перешел в «Локомотив» в начале февраля на правах свободного агента, заключив контракт до конца нынешнего сезона.

Ранее президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил в интервью «Чемпионату», что ему понравилась игра Дзюбы в матче со «Спартаком».