82
75
81

Джикия – о победе над «Краснодаром»: удаление повлияло на игру

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Краснодаром» со счетом 4:1 в матче второго тура РПЛ.

«Конечно, повлияло удаление, оно всегда сказывается. Тем более оно случилось в первом тайме, выпал один из ключевых футболистов соперника.

Мы знали, что «Краснодар» начнёт матч с высокого прессинга. Сами спокойно начали, у нас не было никакой суеты. Мы просто переждали момент. Потом сами начали хорошо выходить из обороны, забили гол. Затем случилось удаление, перерыв. Затем сразу забили после перерыва, и все».

«Краснодар» в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на домашнем стадионе потерпел разгромное поражение от московского «Спартака». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.