81

«Балтика» обыграла «Ахмат» в матче Пути РПЛ FONBET Кубка России

31.10.2023
22:25

Завершился матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, в котором «Балтика» одержала победу над «Ахматом» со счётом 4:1.

Счёт в матче открыл Антон Швец, выведя грозненцев вперёд на 34-й минуте. Однако в конце первого тайма Анхело Энрикес сравнял счёт, а в начале второй половины встречи Тамерлан Мусаев принёс победу калининградцам, своим голам сначала позволив им повести в счёте, а затем укрепив преимущество своей команды, оформив дубль. В добавленное время Гедеон Гузина довёл счёт до разгромного.

Футбол. FONBET Кубок России, Путь РПЛ. 6-й тур.

«Балтика» — «Ахмат» — 4:1 (1:1).

Голы: Энрикес (45), Мусаев (48, 79,), Гузина (90+3) — Швец (34).

Эта победа позволила подопечным Сергея Игнашевича выйти в плей-офф, набрав 12 очков и заняв второе место в группе.