83
82
75
81

«Автомобилист» на выезде обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ

26 октября в Нижнекамске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Нефтехимик» принимал «Автомобилист».

Встреча между командами завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 3:2. Счет на табло был открыт гостями на пятой минуте, гол на свой счет записал Владимир Кузнецов. На 11-й минуте хозяева сравняли счет, отметился Никита Хоружев. Под конец первого периода Анатолий Голышев вывел екатеринбуржцев вперед.

Второй период прошел без заброшенных шайб. На 57-й минуте матча гости в меньшинстве сделали счет 3:1, шайбу в ворота соперника забил Ник Эберт. За минуту до конца третьего периода нападающий нижнекамского клуба Герман Точилкин отправил шайбу в ворота Евгения Аликина.