81

«Арис» уступил «Бетису» в Лиге Европы, Кокорин забил гол, выйдя на замену

10.11.2023
01:00

Завершился матч группового этапа Лиги Европы между «Бетисом» и «Арисом». Испанская команда одержала победу со счётом 4:1.

Голами отметились Борха Иглесиас, Айтор Руибаль Гарсия и Гвидо Родригес. Российский нападающий кипрского клуба Александр Кокорин вышел на поле во втором тайме на 76-й минуте и на 84-й минуте смог отыграть один мяч. Однако Эззалзули Абде своим голом вернул «Бетису» преимущество в три мяча, установив также окончательный счёт.

«Реал Бетис» (Бетис) — «Арис» (Лимассол) — 4:1 (1:0).

Голы: Иглесиас (34), Руибаль Гарсия (64), Родригес (79), — Кокорин (84).

«Вест Хэм» с минимальным счётом обыграл «Олимпиакос» благодаря голу Лукаса Пакета на 72-й минуте.

«Вест Хэм» (Лондон) — «Олимпиакос» (Пирей) — 1:0 (0:0).

Голы: Пакета (72).

Лиссабонский «Спортинг» благодаря дублю Педро Гонсалвеша с пенальти в каждом из таймов одержала победу над «Ракувом». Отметим, что с 12-й минуты польская команда играла вдесятером, прямую красную карточку получил Богдан Раковитан. Однако «Ракув» сумел забить, голом отметился Милан Рундич.

«Спортинг» (Лиссабон) — «Ракув» (Ченстохова) — 2:1 (1:0)

Голы: Гонсалвеш (14 (пенальти), 52 (пенальти) — Рундич (71).

Красная карточка: Раковитан (12).

«Мольде» одержал уверенную победу над «Хеккеном» со счётом 3:1. Голами отметились Фредрик Гульбрандсен и Кристиан Эриксен, записавший на свой счёт дубль. У шведской команды гол забил Срдан Христич.

«Хеккен» (Гётеборг) — «Мольде» (Мольде) — 1:3 (0:2).

Голы: Христич (65) — Гульбрандсен (16), Эриксен (24, 86),