81

«Ахмат» одержал гостевую победу над «Пари НН» в матче FONBET Кубка России

19.09.2024
20:27

Грозненский «Ахмат» одержал гостевую победу над нижегородским «Пари НН» в матче четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России (2:1).

За «Пари НН» на 28-й минуте забил защитник Кирилл Гоцук. За грозненцев отметились Максим Самородов и Лукас Ловат, реализовавший 11-метровый удар.

На 57-й минуте главный арбитр встречи Евгений Буланов (Саранск) удалил Кирилла Гоцука.

По итогам четырёх туров «Ахмат» набрал шесть очков и располагается на третьем месте в группе C. «Пари НН» (1) замыкает квартет. Возглавляет группу «Краснодар» (9), а на втором месте идёт московский ЦСКА (8).

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап. 4-й тур.

«Пари НН» — «Ахмат» — 1:2 (1:1)