Абрамов заявил, что обмен из «Трактора» был для него неожиданным, но он счастлив оказаться в ЦСКА

30.12.2021
23:45

Нападающий московского ЦСКА Виталий Абрамов поделился мнением о своем переходе в «армейский» клуб из челябинского «Трактора» и о дебюте в составе новой команды.

«Не ожидал обмена, но счастлив попасть в ЦСКА, все мысли теперь о новом клубе и Кубке Гагарина. Первый период мы сегодня начали туговато, но потом влились и создавали моменты», — сказал Абрамов.

Форвард перешел в ЦСКА 27 декабря в результате обмена на защитника Артема Блажиевского. Игрок дебютировал в составе «армейцев» 30 декабря в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Йокеритом», который закончился победой финского клуба со счетом 3:2. Абрамов результативными действиями в этой встрече не отличился.

ЦСКА после 44 встреч сезона-2021/22 КХЛ занимает четвертое место в таблице Западной конференции с 58 очками. 3 января в 18:00 (мск) «армейцы» встретятся с омским «Авангардом».