82
75
81

5-й тур Первой лиги: «Сочи» обыграл «Черноморец», «Енисей» увёз три очка от «Алании»

10 августа состоялось ещё три матча в рамках пятого тура сезона-2024/2025 МЕЛБЕТ-Первой лиги. В частности, в рамках краевого дерби «Сочи» со счётом 2:1 переиграл новороссийский «Черноморец».

Голами у «барсов» отметились нападающие Сауль Гуарирапа (5-я минута) и Руслан Барт (8-я минута), на что «моряки» сумели ответить лишь одним точным ударом от форварда Андрея Окладникова (37-я минута).

Кроме того, в подмосковном Раменском, где временно проводит домашние матчи «СКА-Хабаровск», дальневосточные «армейцы» разошлись нулевой ничьей с «Шинником» из Ярославля.

В Грозном, где также временно квартирует «Алания» из Владикавказа, «барсы» минимально уступили «Енисею» — 0:1. Гол у красноярцев на 59-й минуте забил нападающий Артур Гилязетдинов.