Топ лиги
Страны
Континенты

Международные матчи (клубы). Кубок Либертадорес

Группа A
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Фламенго Фламенго
6
5
0
1
14:8
15
2.
Индепендьенте Индепендьенте
6
4
0
2
14:8
12
3.
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
6
2
0
4
8:12
6
4.
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
6
1
0
5
4:12
3
Группа B
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Палмейрас Палмейрас
6
5
1
0
17:2
16
2.
Гуарани Гуарани
6
4
1
1
13:7
13
3.
Боливар Боливар
6
1
1
4
6:13
4
4.
Тигре Тигре
6
0
1
5
3:17
1
Группа C
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
6
3
1
2
8:5
10
2.
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
6
3
1
2
8:6
10
3.
Пеньяроль Пеньяроль
6
3
0
3
9:8
9
4.
Коло-Коло Коло-Коло
6
2
0
4
3:9
6
Группа D
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Ривер Плейт Ривер Плейт
6
4
1
1
21:6
13
2.
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
6
4
0
2
12:8
12
3.
Сан-Пауло Сан-Пауло
6
2
1
3
14:11
7
4.
Депортиво Бинасьональ Депортиво Бинасьональ
6
1
0
5
3:25
3
Группа E
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Гремио Гремио
6
3
2
1
6:3
11
2.
Интернасьонал Интернасьонал
6
2
2
2
8:6
8
3.
Универсидад Католика Универсидад Католика
6
2
1
3
6:9
7
4.
Америка Америка
6
1
3
2
7:9
6
Группа F
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
6
5
0
1
9:3
15
2.
Расинг Клуб Расинг Клуб
6
5
0
1
9:4
15
3.
Эстудиантес де Мерида Эстудиантес де Мерида
6
1
1
4
8:12
4
4.
Альянса Лима Альянса Лима
6
0
1
5
4:11
1
Группа G
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Сантос Сантос
6
5
1
0
10:5
16
2.
Дельфин Дельфин
6
2
1
3
6:7
7
3.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
6
2
0
4
8:10
6
4.
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
6
1
2
3
6:8
5
Группа H
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
6
4
2
0
10:1
14
2.
Либертад Либертад
6
2
1
3
8:11
7
3.
Каракас Каракас
6
2
1
3
8:12
7
4.
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
6
2
0
4
9:11
6

В случае если две или более команд имеют одинаковое количество очков, СледуюЩие правила определяют кто выше: 1. Разница забитых и пропущенных мячей. 2. Забитые голы

Последние матчи
Дата
Матч
04.03. 03:30
Гуарани Гуарани
1:1
Royal Pari FC Royal Pari FC
04.03. 03:30
04.03. 01:15
Каракас Каракас
2:0
CD Universidad Cesar Vallejo CD Universidad Cesar Vallejo
04.03. 01:15
03.03. 03:30
Универсидад Католика Универсидад Католика
3:0
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
03.03. 03:30
25.02. 03:30
Royal Pari FC Royal Pari FC
1:4
Гуарани Гуарани
25.02. 03:30
25.02. 01:15
CD Universidad Cesar Vallejo CD Universidad Cesar Vallejo
0:0
Каракас Каракас
25.02. 01:15
24.02. 03:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
2:1
Универсидад Католика Универсидад Католика
24.02. 03:30
Следующие матчи
Дата
Матч
04.03. 01:15
КаракасКаракас
- : -
CD Universidad Cesar VallejoCD Universidad Cesar Vallejo
04.03. 01:15
04.03. 03:30
ГуараниГуарани
- : -
Royal Pari FCRoyal Pari FC
04.03. 03:30
10.03. 01:15
СантосСантос
- : -
Гуарос Де Лара ФКГуарос Де Лара ФК
10.03. 01:15
10.03. 01:15
Монтевидео УондерерзМонтевидео Уондерерз
- : -
БоливарБоливар
10.03. 01:15
10.03. 03:30
Юнион ЭспаньолаЮнион Эспаньола
- : -
ИндепендьентеИндепендьенте
10.03. 03:30
11.03. 01:15
Универсидад КатоликаУниверсидад Католика
- : -
ЛибертадЛибертад
11.03. 01:15