Топ лиги
Страны
Континенты

Международные матчи (клубы). Кубок Либертадорес

Группа A
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Палмейрас Палмейрас
4
4
0
0
11:3
12
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
3
1
1
1
5:3
4
3.
Индепендьенте Индепендьенте
4
1
1
2
5:7
4
4.
Университарио Депортес Университарио Депортес
3
0
0
3
2:10
0
Группа B
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Интернасьонал Интернасьонал
4
2
0
2
11:5
6
2.
Олвейс Реди Олвейс Реди
3
2
0
1
5:2
6
3.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
4
2
0
2
5:9
6
4.
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
3
1
0
2
5:10
3
Группа C
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
4
3
0
1
7:2
9
2.
Сантос Сантос
4
2
0
2
6:4
6
3.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
4
2
0
2
3:2
6
4.
Стронгест Стронгест
4
1
0
3
2:10
3
Группа D
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Флуминенсе Флуминенсе
3
1
2
0
4:3
5
2.
Ривер Плейт Ривер Плейт
3
1
2
0
3:2
5
3.
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
3
0
2
1
3:4
2
4.
Индепендиенте Санта Фе Индепендиенте Санта Фе
3
0
2
1
2:3
2
Группа E
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Расинг Клуб Расинг Клуб
4
2
2
0
5:2
8
2.
Сан-Пауло Сан-Пауло
3
2
1
0
5:0
7
3.
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
3
0
2
1
1:3
2
4.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4
0
1
3
1:7
1
Группа F
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
3
3
0
0
6:0
9
2.
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
3
1
1
1
6:6
4
3.
Универсидад Католика Универсидад Католика
3
1
0
2
3:5
3
4.
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
3
0
1
2
5:9
1
Группа G
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Фламенго Фламенго
4
3
1
0
12:7
10
2.
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
3
1
1
1
7:6
4
3.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
3
1
0
2
5:6
3
4.
Депортес Юнион Ла Калера Депортес Юнион Ла Калера
4
0
2
2
5:10
2
Группа H
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
3
2
1
0
7:2
7
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
3
1
1
1
2:4
4
3.
Депортиво Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра
3
0
3
0
1:1
3
4.
Америка Америка
3
0
1
2
1:4
1

В случае если две (или более) команды имеют одинаковое количество очков, следующие правила применяются для определения кто выше: 1. Разница голов. 2. Забитые голы. 3. Забитые голы на выезде. 4. Количество побед 5. количество побед на выезде

Последние матчи
Дата
Матч
12.05. 03:30
Депортес Юнион Ла Калера Депортес Юнион Ла Калера
2:2
Фламенго Фламенго
12.05. 03:30
12.05. 03:30
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:2
Расинг Клуб Расинг Клуб
12.05. 03:30
12.05. 03:30
Индепендьенте Индепендьенте
0:1
Палмейрас Палмейрас
12.05. 03:30
12.05. 01:15
Сантос Сантос
1:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
12.05. 01:15
12.05. 01:15
Стронгест Стронгест
2:0
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
12.05. 01:15
12.05. 01:15
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
2:1
Интернасьонал Интернасьонал
12.05. 01:15
Следующие матчи
Дата
Матч
12.05. 01:15
Депортиво ТачираДепортиво Тачира
- : -
ИнтернасьоналИнтернасьонал
12.05. 01:15
12.05. 01:15
СантосСантос
- : -
Бока ХуниорсБока Хуниорс
12.05. 01:15
12.05. 01:15
СтронгестСтронгест
- : -
Барселона ГуаякильБарселона Гуаякиль
12.05. 01:15
12.05. 03:30
ИндепендьентеИндепендьенте
- : -
ПалмейрасПалмейрас
12.05. 03:30
12.05. 03:30
Спортинг КристалСпортинг Кристал
- : -
Расинг КлубРасинг Клуб
12.05. 03:30
12.05. 03:30
Депортес Юнион Ла КалераДепортес Юнион Ла Калера
- : -
ФламенгоФламенго
12.05. 03:30