82
75
81

Женская сборная России разгромно уступила команде КНДР в контрольной встрече

12 июля на стадионе «Москвич» в Москве состоялся товарищеский поединок, где встречались женские сборные России и Северной Кореи. Встреча завершилась разгромной победой «чхоллимы» со счётом 3:0.

Забитыми мячами отметились игроки КНДР Сон Ок Хон (29-я минута), Зин Хон Хан (34-я минута) и Су Рим Ким (85-я минута).

Футбол. Товарищеский матч. Женщины

Россия — КНДР — 0:3 (0:2)

Голы: Хон (29), Хан (34), Ким (85).

Напомним, что «бело-сине-красные» под руководством Юрия Красножана проведёт со сборной КНДР ещё один товарищеский матч, который состоится 15 июля на том же стадионе в Москве.

С февраля 2022 года российские сборные и клубы отстранены от участия в мировых турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА в связи с событиями в Украине на неопределённый срок.