83
82
75
81

Защитник «Спартака» Хлусевич был удален с поля в первом тайме матча против «Локомотива»

05.11.2023
20:13

Защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич был удален с поля на 37-й минуте матча 14‑го тура Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) против «Локомотива».

На 37‑й минуте Даниил Хлусевич нарушенил правил против Антона Миранчука возле своей штрафной площади. Арбитр Павел Кукуян показал Хлусевичу красную карточку после просмотра VAR.

На момент написания новости счёт в матче 0:0. Игра проходит в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Отметим, что на стадионе в шарфе «Локомотива» присутствует бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов проводит двухсотый матч в футболке «железнодорожников».