81

Защитник «Сочи» Дркушич выбыл из-за травмы примерно на три недели

18.09.2023
19:25

Младен Ратковица, агент игрока «Сочи» Вани Дркушича, рассказал «СЭ» о состоянии здоровья игрока после травмы, полученной в матче 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

«Ване уже лучше, у него была проблема с растяжением подколенного сухожилия. Если восстановление пройдет по плану, надеемся, что примерно через 20 дней он сможет снова играть», — сказал Ратковица.

Напомним, что «Сочи» с 85-й минуты остался в меньшинстве из-за травмы Дркушича, так как тренер сочинцев Дмитрий Хохлов сделал все пять замен к 70-й минуте встречи.

«Спартак» обыграл «Сочи» со счётом 1:0, а победный мяч на первой добавленной ко второму тайму минуте забил новичок «красно-белых» Срджан Бабич.

В воскресенье, 17 сентября, было объявлено об отставке Дмитрия Хохлова с поста главного тренера «Сочи», а на вакантное место был назначен Александр Точилин.