82
75
81

Защитник «Краснодара» Волков отметил, что у его команды нет потолка

Своими ожиданиями от нового сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в комментарии сайту «Чемпионат» поделился защитник «Краснодара» Сергей Волков.

В новом розыгрыше чемпионата России «чёрно-зелёные» под руководством Владимира Ивича стартовали с гостевой победы в Москве над «Динамо» со счётом 3:1. Голами у победителей отметились Джон Кордоба (27-я минута), Александр Черников (36-я минута) и Жоау Батчи (53-я минута).

Сам 20-летний Волков появился в том матче в стартовом составе «быков» и провёл на поле все 90 минут.

«У «Краснодара» нет потолка. В прошлом сезоне могли выигрывать по ходу матча 2:0, но проиграть 2:3. В игре с «Динамо» мы такого не допустили. Команда окрепла, характер стал лучше. Конечно, «Краснодар» может стать и первым, и вторым в РПЛ — нет ничего недостижимого. Всегда нужно ставить высокие задачи. Самое главное в футболе — трофеи», — отметил защитник.

По итогам сезона РПЛ-2022/2023 «быки» финишировали на шестой строчке турнирной таблицы, кроме того, дошли до суперфинала Фонбет Кубка России, где в серии пенальти уступили столичному ЦСКА (1:1 в основное время, 5:6 в серии пенальти).