83
82
75
81

Защитник «Химок» Терехов не считает, что судья убил игру с 2DROTS в FONBET Кубке России

29.09.2023
11:55

Защитник подмосковных «Химок» Сергей Терехов высказался по поводу матча с медийным клубом 2DROTS в рамках четвертого раунда FONBET Кубка России Пути регионов.

«Не заметил, что судья убил игру с 2DROTS. На первой минуте их пожалели — должно было быть удаление. Не заметил каких-то определяющих моментов», — сказал Терехов «Чемпионату».

Встреча команд в рамках FONBET Кубка России состоялась 28 сентября. Матч завершился победой «Химок» со счетом 2:0. С 25-й минуты медийный клуб играл в меньшинстве.

В рамках розыгрыша Кубка России сезона-2023/24 2DROTS обыграли «Сахалин», «Муром», а также кировское «Динамо» перед встречей с подмосковной командой.