82
75
81

Защитник «Факела» Брызгалов сломал световую панель на «ВТБ Арене» после удаления

Защитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Факел» Сергей Брызгалов нанёс повреждения оборудованию стадиона «ВТБ Арена» в ходе матча первого тура со столичным «Динамо».

Игра, состоявшаяся в Москве 20 июля, завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Марцела Лички. На седьмой добавленной ко второму тайму минуте 31-летний игрок «огнеопасных» грубо сфолил в собственной штрафной на форварде хозяев Вячеславе Грулёве, за что получил второе предупреждение и был удалён с поля.

Проходя мимо световой панели в подтрибунном помещении, Брызгалов, раздосадованный удалением, сломал её. Этот момент попал в трансляцию матча и был «подхвачен» клубной пресс-службой «бело-голубых».