81

Захарян получил дебютную желтую карточку в Лиге чемпионов

13.12.2023
00:10

В эти минуты в Милане начался второй тайм матча 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между «Интером» и «Реалом Сосьедад». Встреча проходит на стадионе «Джузеппе Меацца». После первого тайма счет не открыт – 0:0.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел в стартовом составе испанской команды и получил желтую карточку на 44-й минуте игры за задержку соперника. Это дебютное предупреждение для 20-летнего россиянина в Лиге чемпионов.

Ранее представитель Захаряна Геннадий Голубин рассказал «Чемпионату», что российские футболисты никому в Европе не нужны. Агент также отметил, что в клубы немецкой Бундеслиги не готовы подписывать игроков из РПЛ.