81

Захарян не получил серьезной травмы в матче с «Малагой»

08.01.2024
20:12

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян не получил серьезной травмы в матче с «Малагой» в 1/16 финала Кубка Испании (1:0), передает AS.

На 15-й минуте встречи 20-летний игрок столкнулся с соперником и был заменен после первого тайма. Медицинское обследование не выявило серьезных повреждений.

Ранее в «Реале Сосьедад» сообщили, что Захарян должен восстановиться к следующему матчу, который команда проведет 13 января с «Атлетико» в рамках 20-го тура чемпионата Испании.

Захарян перешел из московского «Динамо» в «Сосьедад» в конце лета прошлого года. К настоящему моменту он провел за свою новую команду 19 матчей, отметившись одной результативной передачей.

В конце декабря российский полузащитник пропустил один матч из-за травмы, полученной на тренировке. Во время рождественского перерыва Арсен побывал дома в России.