83
82
75
81

Юные футболисты «Балтики» впервые за шесть лет вышли в финал первенства Северо-Запада

18.08.2021
16:59

Юные игроки футбольного клуба «Балтика» стали вторыми в первенстве Северо-Запада по футболу среди юношей 2007 года рождения. Это лучший результат для академии за 6 лет.

«В Мурманской области завершились соревнования среди футболистов 2007 года рождения. Представители академии «Балтики» стали вторыми. Поздравляем игроков и тренеров клуба», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

В финале соревнований первенства Северо-Запада «Балтика» играла против «Зенита». Матч закончился победой питерской команды со счётом 6:1. Для академии калининградской команды второе место среди юношей — лучший результат за последние 6 лет. Лучшим форвардом турнира стал Андрей Иванов. Лучшим игроком первенства Матвей Пышкин.