83
82
75
81

Юниорская сборная России по прыжкам в воду завоевала серебряную медаль на чемпионате мира-2021

05.12.2021
23:26

Юниорская сборная России по прыжкам в воду 5 декабря завоевала серебряную медаль на чемпионате мира-2021, который проходит в столице Украины, в Киеве со 2 по 9 декабря

Елизавета Кузина стала второй в прыжках с трамплина (3 метра) в группе А. Россиянка показала результат в 437,30 балла. Победителем соревнований стала немка Джетти Миллер с результатом в 438,90 балла. Ульяна Клюева заняла четвертое место, набрав 411,80 балла.

Сергей Трифонов стал четвертым в прыжках с трамплина (1 метр) в группе B. Спортсмен показал результат в 402,25 балла. Победителем соревнований стал Джонатан Гисберт Шауэр, набравший 416,70 балла.