83
82
75
81

Вратарь «Спартака» Селихов попросил замену в дерби с «Динамо» из-за хронической травмы спины

24.09.2023
17:36

Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов был заменен в перерыве столичного дерби с «Динамо» (1:0) в 9-м туре чемпионата России из-за дискомфорта, связанного с хронической травмой спины.

Как утверждает «СЭ», 29-летний вратарь обратился к тренерскому штабу с просьбой о замене во время перерыва матча с «бело-голубыми» из-за болей в спине. В воскресенье, 25 сентября, Селихову предстоит медобследование. По его итогам выяснятся приблизительные сроки восстановления футболиста.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в комментарии «Матч ТВ» объяснил причину отсутствия Селихова проблемами голкипера со спиной. Александр провел три матча за «красно-белых» в нынешнем сезоне, пропустив два гола и дважды сыграв на ноль.