82
75
81

Вратарь «Краснодара» Агкацев: победа над ЦСКА придаст нам уверенности в будущем

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказал уверенность, что выигрыш у ЦСКА в рамках четвёртого тура сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) придаст «быкам» уверенности в будущих матчах.

Встреча с «армейцами» состоялась 10 августа на домашнем поле «Краснодара» и завершилась победой «быков» со счётом 2:1. В составе победителей голы оформили хавбек Жоау Батчи (45+1-я минута) и защитник Витор Тормена (90+1-я минута).

Сам 22-летний страж ворот отыграл все 90 минут с учётом добавленного времени и пропустил один гол от Игоря Дивеева на 68-й минуте.

«Сегодня, думаю, совсем другая игра в нашем исполнении. Она и привела нас к победе. Я не сказал бы, что тренировки отличалась из‑за наших неудач. Всё было как всегда. Сегодняшняя победа точно придаст нам уверенности. Мы все привыкли побеждать. Для нас было непривычно уходить на поле без побед», — приводит слова Агкацева «Матч ТВ».

Набрав шесть очков за четыре тура, команда Мурада Мусаева поднялась на седьмое место в турнирной таблице. 18 августа «Краснодар» проведёт следующий матч пятого тура РПЛ, принимая дома «Пари НН».

В интервью «Чемпионату» Заслуженный тренер России Юрий Сёмин отметил, что матч в Краснодаре изобиловал моментами борьбы с обеих сторон.