83
82
75
81

«Вашингтон» обыграл «Баффало» благодаря дебютной шайбе Алексеева в НХЛ, Овечкин не набрал очков

23.11.2023
07:11

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме нанес поражение «Баффало Сэйбрз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги и впервые в сезоне одержал пять побед подряд.

Встреча на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в столице США завершилась со счетом 4:3 ОТ в пользу хозяев льда. Автором победного броска за восемь секунд до окончания овертайма стал Дилан Строум. В первом периоде дебютную шайбу в НХЛ забросил российский защитник хозяев Александр Алексеев.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не набрал очков в матче против «Баффало». 38-летний россиянин нанес четыре броска в створ ворот и еще два — мимо створа, а также применил два силовых приема и совершил потерю.

Ранее Овечкин по неизвестным причинам покинул тренировку «Вашингтона». Капитан «Кэпиталз» также выразил мнение, что его команда нашла свою игру.