81

Валерий Карпин: стартовые семь туров РПЛ для «Ростова» — катастрофа

03.09.2023
22:53

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после домашнего поражения от «Динамо» (1:2) назвал катастрофой игру и результаты своей команды в стартовых семи турах чемпионата России.

«Первый тайм — катастрофа. Второй тайм — ОК. Нет понимания, почему так получилось. Во втором тайме стали лучше играть за счет замен и за счет того, что все прибавили в агрессии.

Удаление Тугарева? Казарцеву смысл вопросы задавать. Если даже я не согласен, то что? Что изменится от этого? И смысл об этом говорить?

Как оцениваю стартовые семь туров РПЛ? Катастрофа. Какие‑то игры были неплохие, но глобально по результату — катастрофа, — приводит слова Карпина «Матч ТВ».

3 сентября московское «Динамо» в большинстве нанесло поражение «Ростову» в заключительном матче седьмого тура чемпионата России и продлило свою беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей. Встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Команда Валерия Карпина одержала всего одну победу в шести последних встречах чемпионата России.

Благодаря этому результату «Динамо» продлило свою беспроигрышную серию до шести встреч и с 14 очками поднялось на вторую строчку в таблице РПЛ. «Ростов» с семью очками остался на 11-м месте.