82
75
81

В «Зените» рассчитывают, что Педро успеет восстановиться к матчу со «Спартаком»

Как стало известно Metaratings.ru, медицинский штаб «Зенита» рассчитывает, что бразильский атакующий полузащитник Педро сможет принять участие в матче со «Спартаком». Решение о его выходе на поле будет принято в день игры — 24 августа.

18-летний Педро, выступающий за «Зенит» с начала 2024 года, получил мышечное повреждение во втором тайме матча с «Химками» (1:1) в прошлое воскресенье, 28 августа. На 76-й минуте игры его заменил Иван Сергеев.

Педро выходил на поле во всех 5 матчах Российской Премьер-Лиги в сезоне-2024/25. На его счету 2 гола и голевая передача.

«Зенит» и «Спартак» сыграют в 6-м туре РПЛ. Перед этой игрой «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 13 очками. «Спартак» идёт на 4 строчке с 10 очками. Встречу из-за травм пропустят полузащитники «Зенита» Вендел и Максим Глушенков.