11.10.2023
09:37

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев в интервью «РБ Спорт» рассказал о большом кредите доверия к главному тренеру команды Гильермо Абаскалю.

«Какой кредит доверия Гильермо Абаскалю? Большой. Гильермо продолжает работать. Последние несколько игр были напряженными, результаты не радовали, но мы продолжаем работать», — сказал Малышев.

«Спартак» набрал 17 очков после 11 туров и располагается на 6-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ). В последнем матче чемпионата «красно-белые» вырвали ничью в дерби с ЦСКА (2:2) на седьмой добавленной ко второму тайму минуте, благодаря голу Хесуса Медины.

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин в интервью «Чемпионату» после матча отметил, что испанский тренер больше не нужен команде.

Экс-полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой сказал «РБ Спорт», что Абаскаль выиграл себе немного времени.

Матч с ЦСКА пропустил форвард «Спартака» Александр Соболев, который ранее заявил о том, что хотел бы перебраться в чемпионат Саудовской Аравии. Подробности в нашем видео.