82
75
81

В Подмосковье состоялся открытый заплыв первого этапа Кубка чемпионов Swimcup

Более 350 пловцов приняли участие в первом заплыве Кубка чемпионов Swimcup на Корневском карьере в Подмосковье, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Московской области.

Соревнования прошли в городском округе Люберцы.

В заплыве на 1000 метров победу одержал Денис Гладченко, а первое место в абсолютном зачете заняла Анна Артемова. На дистанции 2000 метров Наталия Курдченко пришла второй, за ней следовали Анна Акиндеева и Елена Степанова. Дмитрий Иванов с результатом 14 минут 46 секунд занял первое место на 3000 метров. Среди женщин первой финишировала Софья Коваль.

Следующие соревнования пройдут 8 июня на Торбеевском озере в Сергиево-Посадском городском округе.