83
82
75
81

В «Интер Майами» сообщили, когда ждать возвращение Месси, который пропустил четвёртый матч подряд

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино сообщил, что получивший травму нападающий команды Лионель Месси вернётся в состав до конца регулярного чемпионата МЛС.

«Я думаю, он становится ближе к тому, чтобы снова играть. Самое главное, что он оставил травму позади и постепенно обретает лучшую форму… перед следующей игрой посмотрим», — цитирует Мартино Goal.

Напомним, Месси из-за травмы не принял участия в четырех предыдущих матчах «Интер Майами». В отсутствие Лионеля «цапли» потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата МЛС от «Чикаго Файр» со счетом 1:4.

Напомним, Месси перешёл в «Интер Майами» этим летом на правах свободного агента из «ПСЖ». В своём новом клубе он успел провести 12 игр, в которых отметился 11 голами и пятью результативными передачами. Также он помог клубу завоевать первый трофей в истории — Кубок североамериканских лиг.

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин, который сейчас проживает в США, в интервью Metaratings.ru сказал, что если «Интер Майами» с чемпионом мира играют на выезде, то все билеты скупаются за 8 минут. Ранее пресс-служба МЛС сообщила, что Месси номинирован на звание самого ценного игрока сезона в лиге, сыграв всего 247 минут.