83
82
75
81

В «Акроне» отреагировали на возможную подачу протеста после матча с «Локомотивом»

В пресс-службе «Акрона» прокомментировали возможную подачу протеста на участие полузащитника и капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в четвертьфинале Пути регионов Кубка России (1:0, перерыв).

«Эта новость не связана с нашим клубом напрямую. Будет ли клуб рассматривать возможность подачи протеста? Сейчас идет игра, мы рассчитываем победить, прежде всего, на поле»,сообщила «СЭ» пресс-служба тольяттинцев.

Напомним, Баринов получил по желтой карточке в прошлых матчах против «Спартака» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка страны и заработал дисквалификацию на один поединок и должен был отбыть ее именно с «Акроном».

«Локо» будет грозить техническое поражение со счетом 0:3. Игру обслуживает бригада судей во главе с Артемом Чистяковым (Азов).