81

Уткин: против «Спартака» нужно играть до конца, он момент всегда подарит

17.08.2023
17:16

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин на своём YouTube-канале заявил, что против «Спартака» нужно всегда играть до конца, так как защитники или вратарь всегда могут подарить момент сопернику.

«Все знают, что против «Спартака» нужно играть до конца. Потому что «Спартак» момент всегда подарит. Не Литвинов, так Свинов. Не Свинов, так мало ли кто ещё», — отметил Уткин в видео на своём YouTube-канале.

Напомним, что «Спартак» в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) уступил на выезде в Екатеринбурге «Уралу» (2:3). Последний мяч москвичи пропустили на пятой добавленной ко второму тайму минуте из-за, как отмечает ряд экспертов, несогласованных действий защитника Руслана Литвинова и вратаря Ильи Свинова.

«Спартак» идёт на четвёртом месте в турнирной таблице РПЛ с девятью очками после четырёх туров.