83
82
75
81

Умяров сравнял счет в дерби «Спартак» – «Локомотив», забив свой первый гол за «красно-белых»

7 ноября проходит матч 14-го тура РПЛ, в котором встречаются столичные «Спартак» и «Локомотив».

Первый тайм закончился победой «железнодорожников» со счетом 1:0. Гол после разрезающей передачи Франсуа Камано забил Джирано Керк.

В середине второго тайма счет сравнял Наиль Умяров, точно пробив в угол ворот Гильерме из-за пределов штрафной. Этот гол стал для 21-летнего хавбека первым за «красно-белых».

Встреча проходит на стадионе «Открытие Банк Арена». Ее обслуживает бригада арбитров во главе с Павлом Сиденковым.