82
75
81

Тюкавин о голе пяткой: просто принял мяч и решил ударить, как было удобно

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о своём голе в ворота «Сочи» (3:2) в матче 27-го тура РПЛ. Тюкавин стал автором первого гола на 53-й минуте и был признан лучшим игроком встречи.

В интервью «Матч ТВ» Тюкавин рассказал, что его гол пяткой был чисто интуитивным решением на поле, и что он просто взял мяч и ударил так, как показалось удобным.

«Очень тяжелый матч, мы рады и счастливы. В первом тайме было много нереализованных моментов, но ничего страшного. После первого тайма остыли, во втором сразу забили. Как придумал гол пяткой? Просто принял мяч и решил ударить, как было удобно. Удачно попал», — сказал форвард.

Он также подчеркнул, что команда играла до последнего свистка и благодаря усилиям всего коллектива смогла одержать победу.

«Бело-голубые» с 50 очками занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

После матча тренер Юрий Семин в разговоре с Metaratings.ru назвал Тюкавина лучшим форвардом национального чемпионата.