81

Тюкавин назвал ужасной игру в атаке у «Динамо» после поражения от «Зенита»

12.08.2024
13:16

После матча «Зенит» — «Динамо» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), нападающий московского клуба Константин Тюкавин прокомментировал игру своей команды в атаке.

«Ужасно. Ноль ударов. Будем работать над завершением. Мне надо работать и над тем, как открываться. Посмотрим, решим», — приводит слова Тюкавина «РБ Спорт».

Матч между «Зенитом» и «Динамо» состоялся 10 августа на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Игра завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Первый тайм прошёл без голов, а единственный гол в матче забил Максим Глушенков на 55-й минуте. На 86-й минуте голкипер «Зенита» отразил пенальти.

После четырёх игр «Зенит» лидирует в таблице с 12 очками, а «Динамо» занимает второе место с девятью очками.

Ранее в беседе со Sport24 Тюкавин заявил, что способен побороться с форвардом «сине-бело-голубых» Максимом Глушенковым за звание лучшего игрока РПЛ по итогам сезона-2024/25.