83
82
75
81

«Тверь» – «Амкал» – 0:1: видеообзор матча 1/128 финала Фонбет Кубка России по футболу

31.08.2022
16:02

Медийный футбольный клуб «Амкал» обыграл «Тверь» в матче 1/128 финала Фонбет Кубка России. Встреча состоялась в Красногорске и завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре забил Дмитрий Кузькин, отличившийся на 14-й минуте первого тайма. В первом раунде Кубка России «Амкал» в серии пенальти обыграл «Зоркий» (1:1, пенальти – 8:7).

Ранее другой медийный клуб 2DROTS не смог пробиться в 1/64 финала соревнований, проиграв в гостях ивановскому «Текстильщику». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее оказались хозяева – 5:3.