82
75
81

ЦСКА уступил «Красному Яру» в гостевом матче 14-го тура чемпионата России

«Красный Яр» в Красноярске не испытал особых проблем в матче с ЦСКА в рамках четырнадцатого тура чемпионата России по регби.

Хозяева повели со счетом 10:0 в начале встречи, однако москвичи до перерыва сумели восстановить паритет. Во втором тайме очки набирали только регбисты «Красного Яра», как итог – победа со счетом 29:10.

Таким образом, красноярцы одержали третью кряду бонусную победу, которая позволит подопечным Игоря Николайчука продолжить борьбу за попадание в плей-офф в текущем сезоне. Команда под руководством Джона Малвихилла осталась на восьмой позиции в турнирной таблице.

«Красный Яр» – ЦСКА – 29:10 (10:10, 19:0)

«Армейцы» 12 мая сыграют с «Динамо» в рамках московского дерби.