83
82
75
81

ЦСКА – «Рубин» – 6:1: видеообзор разгромной победы «армейцев» в матче 22-го тура РПЛ

Московский ЦСКА разгромил казанский «Рубин» (6:1) в домашнем матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

За «армейцев» отличились Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль и Юсуф Языджи, оформивший хет-трик. В составе клуба из Республики Татарстан единственный гол сумел забить Константин Кучаев.

Главный судья Кирилл Левников на последних минутах основного времени первого тайма удалил игрока команды Леонида Слуцкого Александра Ломовицкого. На 86-й минуте встречи поле покинул его одноклубник Сильвие Бегич.

Футболисты столичной команды нанесли 21 удар по воротам соперников (девять – в створ), игроки гостей – пять (два – в створ). Владение мячом – 69/31 в пользу ЦСКА.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча!

В следующем туре чемпионата России ЦСКА сыграет в домашнем матче против екатеринбургского «Урала» 3 апреля. Двумя днями ранее «Рубин» примет на своей арене подмосковные «Химки».