81

ЦСКА победил «Краснодар», реализовав три пенальти

10.09.2022
19:30

Московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» со счетом 4:1 в матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), прошедшем 10 сентября на «ЦСКА Арене».

Счет в матче был открыт на 30-й минуте полузащитником ЦСКА Хорхе Паскалем, который реализовал 11-метровый удар в створ противника. Успех сокомандника повторил форвард Федор Чалов на седьмой минуте добавленного времени первого тайма.

Ответный мяч «Краснодара» был забит на 2-й минуте второго тайма Кристианом Рамиресом, который нанес мощный дальний удар. Третий гол в актив ЦСКА принес Хесус Мадина, реализовавший третий в матче пенальти на 62-й минуте. Четвертое очко «армейцам» принес Адольфо Гайч.